Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COFFEE PARA CUENTA PÚBLICA AÑO 2023
Código 2d86c3d9-9145627 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.067.200
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de coffee para cuenta pública año 2023, con el cual se dará atención a autoridades, vecinos y vecinas invitados que asistan a la ceremonia. El plazo de ejecución de la orden de compra está previsto para los días 25 y 27 de abril | 1 Unidad | CLP 8.067.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.