Resultado de licitación
INSUMOS DE ASEO AÑO 2024
Código 2d87aa0f-9295106 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 2.387.820
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
COMERCIALIZADORA EXPRESSMONTEMAR SPA | COMERCIALIZADORA EXPRESSMONTEMAR SPA
RUT 776513229
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA MANZANO S A | Distribuidora ManzanoS.A
RUT 96908760K
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INSUMOS COMPUTACIONALES LIMITADA | INSUCOM
RUT 762600706
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
RUT 766862829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE ASEO | 1 Unidad no definida | CLP 2.387.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.