← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de Emergencia para el Establecimiento Educacional Escuela Argentina

Código 2d893d6d-9595522 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó EPREVA INGENIERIA SPA | EPREVA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 64.483.137
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EPREVA INGENIERIA SPA | EPREVA INGENIERIA

RUT 763236358

Ganador

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Conservación de Emergencia para el establecimiento educacional Escuela Argentina1 UnidadCLP 64.483.137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d893d6d-9595522? | GanaLicitaciones.cl