Resultado de licitación
MOBILIARIO ESPECIALIDAD ADMINISTRACION L.G. OPI-2696
Código 2d8dcd7e-9182024 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.602.600
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
QUALITY SPA | QUALITY SPA COMERCIALIZADORA
RUT 770422620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MOBILIARIO PARA ESPECIALIDAD DE ADMINISTRACION, SEGUN LISTADO Y EE.TT. ADJUNTAS EN ARCHIVO ANEXO. | 1 Unidad | CLP 4.602.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.