Resultado de licitación
Serv. de Alimentacion para Progr. Vamos a la Playa
Código 2d8dfe2a-9303288 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALVARO EL RAPIDO SPA | EL RAPIDO
- Monto adjudicado
- CLP 12.815.200
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALVARO EL RAPIDO SPA | EL RAPIDO
RUT 765460581
Federico | Federico
RUT 770181488
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | MIRAMAR PICHILEMU
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación Para Programa Vamos a la Playa 2024 | 1 Unidad | CLP 12.815.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.