Resultado de licitación
Servicio de aseo y limpieza Educación COMUDEF
Código 2d8e3cca-9484656 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 50.338.127
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA
RUT 770233828
SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda
RUT 762024365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PARA EL INICIO DEL AÑO ESCOLAR 2025 - COMUDEF | 1 Unidad no definida | CLP 50.338.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.