Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA DE TRABAJO 2023 EN EL MARCO DEL CLIMA LABORAL DEL DEPARTAMENTO DE EMPLEO SENCE NIVEL CENTRAL
Código 2d8ecfe2-9188921 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.352.941
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA DE TRABAJO 2023 EN EL MARCO DEL CLIMA LABORAL DEL DEPARTAMENTO DE EMPLEO SENCE NIVEL CENTRAL | 1 Unidad | CLP 8.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.