← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ESPACIOS ESTUDIANTILES INTERIORES

Código 2d8f003d-9218443 · UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 144.363.806
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

EMPRESA CONSTRUCTORA POTENZZA SPA | CONSTRUCTORA POTENZZA

RUT 772432879

GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU

RUT 769826726

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA

RUT 778581108

MATSAL SPA | MATSAL SPA

RUT 765030226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educación -en adelante “UMCE” o “Universidad”- llama a presentar ofertas para contratar el servicio de “Proyecto de mejoramiento de espacios estudiantiles interiores de los departamentos de Matemáticas, Físic1 UnidadCLP 144.363.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d8f003d-9218443? | GanaLicitaciones.cl