← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INST.POSTE CON CÁMARA TELEVIG. BRISA DEL SOL-THNO

Código 2d8f27ad-9522126 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.059.625
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

RUT 765271762

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Ganador

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE POSTE CON CÁMARA DE TELEVIGILANCIA EN CALLE VASCO NÚÑEZ DE BALBOA BRISA DEL SOL, TALCAHUANO1 UnidadCLP 9.059.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d8f27ad-9522126? | GanaLicitaciones.cl