Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PRIMERA RESPUESTA EN DETECCIÓN DE ABUSO SEXUAL EN NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCENTES, OT N°1650.
Código 2d92e082-9449218 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 2.489.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la compra de CAPACITACIÓN PRIMERA RESPUESTA EN DETECCIÓN DE ABUSO SEXUAL EN NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCENTES, para 100 personas, 1 solo grupo para cumplir las 20 horas en dos dias de manera presencial los días 26/27 de noviembre 2024, desde | 1 Global | CLP 2.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.