← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS HABITUALES DE APOYO PROFESIONAL

Código 2d9645ea-9310972 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 16.954.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIOS HABITUALES DE APOYO ADMINISTRATIVO, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 GlobalCLP 16.954.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d9645ea-9310972? | GanaLicitaciones.cl