← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos para AADD

Código 2d9984e6-9283911 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUY ME SPA | Buy Me SpA

Monto adjudicado
CLP 8.360.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BUY ME SPA | Buy Me SpA

RUT 774319514

Ganador

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA | SANTA SOFIA

RUT 777336975

M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | M&M COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA

RUT 778345242

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de electrodomésticos y juegos para centros de administración directa de la dirección regional metropolitana del servicio nacional de protección especializada a la niñez y adolescencia1 UnidadCLP 8.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d9984e6-9283911? | GanaLicitaciones.cl