← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. Nro. 83709-055 MANTTO CORRECTIVO 2 CHILLER

Código 2d99d7c2-9536862 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Johnson Controls Chile S.A. | Johnson Controls Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 29.330.661
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Johnson Controls Chile S.A. | Johnson Controls Chile S.A.

RUT 966246308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTTO CORRECTIVO 2, A EQUIPO ENFRIADOR DE AGUA INDUSTRIAL [CHILLER] DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL EDIFICIO CORPORATIVO DE LA FUERZA AÉREA, DE CONFORMIDAD A LO EXPUESTO EN BASES DE LICITACIÓN.1 Unidad no definidaCLP 29.330.661

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d99d7c2-9536862? | GanaLicitaciones.cl