← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TECHO

Código 2d9a6427-9433627 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

Monto adjudicado
CLP 16.277.250
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

SOCIEDAD CONSTRUCTORA SANTA SOFIA LIMITADA | INVERSIONES COSAN SPA

RUT 772015178

Ganador

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE TECHO EN CUARTEL ALMIRANTE GOÑI1 UnidadCLP 16.277.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d9a6427-9433627? | GanaLicitaciones.cl