Resultado de licitación
Serv. mensura de 264 casos lote A23-2-4 Prov.Llanq
Código 2d9b44b2-9111195 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez
- Monto adjudicado
- CLP 76.412.922
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez
RUT 86116804
Soc. Valenzuela y Urzua Asesorias y Servicios Ltda | Aser Ltda
RUT 760082260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mensura de 264 casos de Saneamiento de Título de inmuebles urbanos y rurales, correspondiente al Lote A23-2-4 ubicados en las comunas de Frutillar, Fresia, Los Muermos y Maullín, en la Provincia de Llanquihue; en la Región de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 76.412.922 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.