← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE TALLER MECÁNICO PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO GESTIÓN DE VIVIENDAS Y POBLACIONES B.4 ADMINISTRADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código 2d9c1c6d-9651393 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

Monto adjudicado
CLP 7.332.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

RUT 776347787

Ganador

COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L

RUT 777473050

SERVICIOS AUTOMOTRICES GAONA LIMITADA | MOTORFULL LTDA

RUT 762954877

SERVICIOS AUTOMOTRICES PATRICIO MANUEL TORRIJOS OLIVARES E.I.R.L. | MACROCARS

RUT 780784032

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE TALLER MECÁNICO PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS1 UnidadCLP 7.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d9c1c6d-9651393? | GanaLicitaciones.cl