← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y REGARCA DE EXTINTORES DE PROPIEDAD MUNICIPAL

Código 2d9d2b00-9435745 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXTINTORES ANTOFAGASTA SPA | EXTINTORES ANTOFAGASTA

Monto adjudicado
CLP 2.365.170
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXTINTORES ANTOFAGASTA SPA | EXTINTORES ANTOFAGASTA

RUT 768283745

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES1 UnidadCLP 2.365.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d9d2b00-9435745? | GanaLicitaciones.cl