Resultado de licitación
CONTRATAR EL SERVICIO DE ASEO AÑO 2025
Código 2d9ea74e-9498738 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE ASEO CELESTINA ULLOA MILLANERI E.I.R.L. | Serv Aseo
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE ASEO CELESTINA ULLOA MILLANERI E.I.R.L. | Serv Aseo
RUT 780746726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Aseo 2025 según especificaciones técnicas adjuntas en las bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.