← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboracion de diseño para proyectos de pavimentacion El Tabo

Código 2d9ebbc7-9603640 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO SEGOVIA JILABERT | MAURICIO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 29.880.404
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

MAURICIO ALEJANDRO SEGOVIA JILABERT | MAURICIO ALEJANDRO

RUT 203418620

SERGIO ALBERTO CAQUEO HERRERA | VIATEC

RUT 76656592

SERGIO RAFAEL MELO VERGARA | SERGIO MELO VERGARA

RUT 89136776

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Ganador

STAM INGENIERÍA SPA | STAM SpA

RUT 773996644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACION DISEÑO PARA PROYECTOS DE PAVIMENTACION , COMUNA EL TABO1 UnidadCLP 29.880.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d9ebbc7-9603640? | GanaLicitaciones.cl