← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 382 Servicio de impresión de formularios varios para Stock Bodega General

Código 2d9f13e2-9434754 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRAFICA NEO-MUNDO LIMITADA | GRAFICA NEO-MUNDO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.546.100
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GRAFICA NEO-MUNDO LIMITADA | GRAFICA NEO-MUNDO LIMITADA

RUT 776492906

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Ganador

IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA

RUT 771131530

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR

RUT 767701837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión de formularios varios para Stock Bodega General1 GlobalCLP 4.546.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d9f13e2-9434754? | GanaLicitaciones.cl