Resultado de licitación
Servicio de Traslado de Estudiantes Establecimiento Educacional Escuela Holanda
Código 2d9fb615-9491296 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO HERNAN | GUILLERMO HERNAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUILLERMO HERNAN | GUILLERMO HERNAN
RUT 76383669K
ROBERTO CARLOS CLAVERÍA TOLEDO | ROBERTO CARLOS
RUT 11762966K
SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA
RUT 764751728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado de Estudiantes Escuela Holanda | 1 Unidad | CLP 2.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.