Resultado de licitación
S445-2023 SERV. PRODUCTORA EVENTOS "GALA DANZA, TEATRO Y AUDIOVISUAL" PARA ESC. ARMANDO DUFEY SEP ORD. 121
Código 2d9fefb5-9214648 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. PRODUCTORA EVENTOS "GALA DANZA, TEATRO Y AUDIOVISUAL" PARA ESC. ARMANDO DUFEY SEP ORD. 121 | 1 Global | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.