Resultado de licitación
S.P.E. Profesionales Expertos Gestores de Calidad
Código 2da0435f-9308581 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA PAZ VIVANCO BASCUÑÁN | CAROLINA PAZ VIVANCO BASCUNAN
- Monto adjudicado
- CLP 40.400.002
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLINA PAZ VIVANCO BASCUÑÁN | CAROLINA PAZ VIVANCO BASCUNAN
RUT 145150515
ENZO GINO SARTORI QUEVEDO | UNIDAD DE DESARROLLO
RUT 89053803
JOAQUIN ADOLFO SAAVEDRA VICENCIO | JOAQUIN ADOLFO SAAVEDRA VICENCIO
RUT 13729981K
JOSÉ ANDRÉS TORRES PIZARRO | José Andrés
RUT 182735922
JUAN PABLO MUÑOZ ESPINOZA | Trabajador Social
RUT 15847851K
MARYANGEL DEL PILAR ALEA ALLENDE | Mariangel Alea
RUT 155256885
MAURICIO GUILLERMO TORO PALOMINO | Psicólogo Mauricio Toro Palomino
RUT 128713336
NICOLÁS IGNACIO VARAS ESPINOSA | Nicolas Ignacio
RUT 167407838
PATRICIA ANDREA QUINTANA ARÉVALO | psicologa_quintana
RUT 83725443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Servicio 1: RM, Profesional psicólogo/a o trabajador/a social o terapeuta ocupacional. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°113/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| Línea de Servicio 2: RM, Profesional psicólogo/a o trabajador/a social o terapeuta ocupacional. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°113/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 1 |
| Línea de Servicio 4: Región de O’Higgins, Profesional psicólogo/a o trabajador/a social o terapeuta ocupacional. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°113/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 37.000.000 |
| Línea de Servicio 6: Región del Biobío, Profesional psicólogo/a o trabajador/a social o terapeuta ocupacional. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°113/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 1 |
| Línea de Servicio 7: Región de La Araucanía, Profesional psicólogo/a o trabajador/a social o terapeuta ocupacional. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°113/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.