Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE ADMINISTRATIVO POR 2241 PRES
Código 2da074ac-9480341 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MAYKOL ANDRÉS BARRAZA MONDACA | MAYKOL ANDRES BARRAZA MONDACA
- Monto adjudicado
- CLP 8.067.600
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYKOL ANDRÉS BARRAZA MONDACA | MAYKOL ANDRES BARRAZA MONDACA
RUT 193518656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE ADMINISTRATIVO POR 2241 PRESTACIONES EJECUTADAS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA | 1 Unidad | CLP 8.067.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.