Resultado de licitación
PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO Y DESARROLLO DE LIDERES
Código 2da2cbdd-9370324 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 48.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
JFT CONSULTING SPA | JFT Consulting Chile
RUT 777948369
MARCELO | 2TALK SPA
RUT 765986532
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Proqualitas Consultores S.A. | Proqualitas Consultores S.A.
RUT 760624985
SHERPAS CONSULTING SPA | Sherpas Consulting
RUT 772751427
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE
RUT 716333000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO Y DESARROLLO DE LÍDERES | 1 Global | CLP 48.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.