← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO IMPRENTA GRANDES FORMATOS GRÁFICA FIDAE

Código 2da2d306-9288347 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Feria Internacional del Aire y del Espacio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad

Monto adjudicado
CLP 9.694.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad

RUT 768067929

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE

RUT 779415600

felipe | felipe

RUT 765690935

FRANCISCO OSVALDO GONZALEZ ESPINOZA ELABORACIONES E INSTALACIONES GRAF | VIKINGRAF SPA

RUT 768548927

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados

RUT 773761256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de imprenta para grandes formatos (grafica) para FIDAE 20241 GlobalCLP 9.694.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2da2d306-9288347? | GanaLicitaciones.cl