← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA TERRITORIOS REC 2023

Código 2da2d689-9209508 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfredo | INFYDE CHILE

Monto adjudicado
CLP 23.250.094
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alfredo | INFYDE CHILE

RUT 768375488

Ganador

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA TERRITORIOS, REC 2023, SOBRE “ANÁLISIS DE REDES Y POTENCIALES VÍNCULOS ENTRE CIENCIA Y ACTORES TERRITORIALES: NODOS MACROZONALES DE CTCI”1 UnidadCLP 23.250.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2da2d689-9209508? | GanaLicitaciones.cl