← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración y Ejecución Proyecto VIH SIDA

Código 2da2daaa-9437745 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Confección, Elaboración y la Ejecución de Proyecto en Puerto Montt, que predispongan, motiven y consoliden conductas y prácticas preventivas, en el ámbito de la vida sexual.1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2da2daaa-9437745? | GanaLicitaciones.cl