← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REFRIGERADOR CLINICO PARA FARMACIA DE ONCOLOGÍA Y EQUIPOS SERVICIO DE ONCOLOGÍA PARA HCHM los

Código 2da45655-9333400 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 8.449.600
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Refrigerador Clínico para Farmacia de Oncología y Equipos Servicio de Oncología Para HCHM, Monto total Bruto referencial $ 45.235.000, características según ANEXO N°31 UnidadCLP 8.449.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2da45655-9333400? | GanaLicitaciones.cl