Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RED DE DISTRIBUCIÓN ELECTRICA POBLADO
Código 2da4f207-9446166 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Elizabeth Nelly | RAMSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 188.971.892
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Elizabeth Nelly | RAMSERVICE
RUT 762159791
German | German
RUT 767075286
INGENIERIA Y SERVICIOS SERVITURNO LIMITADA | SERVITURNO SPA
RUT 765500745
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
SOLAR ANDINO CONSTRUCCION Y SERVICIOS LIMITADA | SOLAR ANDINO
RUT 768806624
TEIK SPA | TEIK
RUT 77741464K
TOPAIN SPA | Topain
RUT 771152295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Municipio requiere contratar “Servicio de Construcción de Obra Civil para Red de Distribución Eléctrica Poblado de Ollagüe, Comuna de Ollagüe” para la ejecución del proyecto denominado “MEJORAMIENTO RED DE DISTRIBUCIÓN ELECTRICA POBLADO DE OLLAGUE, COM | 1 Unidad | CLP 188.971.892 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.