Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN ARTISTICA FESTIVAL LONGAVI CANTA
Código 2da52ea8-9297440 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Sergio | Rodrigo Sergio
- Monto adjudicado
- CLP 250.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Sergio | Rodrigo Sergio
RUT 762626179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTICA PARA EL FESTIVAL LONGAVÍ CANTA VERSIÓN XLIX, DEACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS . | 1 Global | CLP 250.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.