Resultado de licitación
ADQ E INST. DE 2 CONTENEDORES PARA BODEGA DE ASEO
Código 2da87e5a-9161486 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.328
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
RUT 108347724
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
PERFORACIONES DE POZOS G&T SPA | PERFORACIONES DE POZOS G&T SPA
RUT 776654493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE 2 CONTENEDORES NECESARIOS PARA BODEGA DE ASEO Y ALMACENAMIENTO DE INSUMOS EN CECOSF VALLE HONDO | 1 Global | CLP 8.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.