Resultado de licitación
COMPRA DE SERVI MANTENIMIENTO RECETARIO MAGISTRAL
Código 2da8b736-9305387 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS
- Monto adjudicado
- CLP 10.068.740
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS
RUT 969133504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento de Equipamiento e Instalaciones del Recetario Magistral de Farmacia del Hospital Base Valdivia | 1 Unidad | CLP 10.068.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.