Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ANTOFAGASTA - Readjudicada en Id 707415-5-R126
Código 2da8d77e-9642216 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
- Monto adjudicado
- CLP 24.522.698
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
RUT 765482763
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
RUT 109117242
MIGUEL | TEYKA
RUT 765637759
RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS
RUT 109805238
sos servicios spa | sos servicios spa
RUT 770006732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Territorio N°3 Contrato de Suministros, según Resolución Numeral 1.4 | 1 Unidad | CLP 12.261.349 |
| Territorio N°4 Contrato de Suministros, según Resolución Numeral 1.4 | 1 Unidad | CLP 12.261.349 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.