Resultado de licitación
2DO CONSERVACION CANCHA N°2 ESTADIO MUNICIPAL LUCAS PACHECO CODIGO BIP N° 40022937-0
Código 2da96f8d-9141074 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JARDINES Y PARQUES SPA | GREENCHILE/ JARDINES Y PARQUES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 339.849.400
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JARDINES Y PARQUES SPA | GREENCHILE/ JARDINES Y PARQUES SPA
RUT 774015302
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Cancha N°2 Estadio Municipal Lucas Pacheco comuna de Talagante, según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 339.849.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.