← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMAS DE ABAST DE AGUA INDIV DOMOPULLI- HUILLIN

Código 2da97c3e-9209474 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 239.705.917
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

MAG CONSTRUCCIONES SPA | MAG CONSTRUCCIONES SPA

RUT 774620699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SISTEMAS DE ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL DOMOPULLI - HUILLIN1 UnidadCLP 239.705.917

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2da97c3e-9209474? | GanaLicitaciones.cl