← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABINETE - OFICINA ADMINISTRATIVA "EQUIPOS DE SONIDO Y AUDIO VISUAL"

Código 2dabfa63-9153015 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.719.874
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS DE SONIDO Y AUDIO VISUAL1 UnidadCLP 4.719.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dabfa63-9153015? | GanaLicitaciones.cl