Resultado de licitación
SERVICIO DE VEHICULO CON CONDUCTOR PARA REFORZAR LA ENTREGA DE MEDICAMENTOS DEL DESAM PROGRAMA FOFAR
Código 2dac32d3-9387475 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATSA SPA | MATSA
- Monto adjudicado
- CLP 8.200
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MATSA SPA | MATSA
RUT 776988898
ELANT SPA | ELANT
RUT 777401645
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
RUT 140102199
SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA
RUT 773566046
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR PROGRAMA FOFAR | 1 Unidad | CLP 8.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.