← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUARDIAS DE SEGURIDAD SEMANA PENAFLORINA 2023

Código 2dac76c5-9106240 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad

Monto adjudicado
CLP 29.691.260
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad

RUT 771052711

Ganador

SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L. | SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L.

RUT 775662247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad para las actividades de la Semana Peñaflorina 2023, según especificaciones técnicas indicadas en las Bases de la Licitación.1 GlobalCLP 29.691.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dac76c5-9106240? | GanaLicitaciones.cl