← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES COMPLEJO LA GRANJA.-

Código 2daccf70-9159102 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Juliet Marlene | Juliet Marlene

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juliet Marlene | Juliet Marlene

RUT 765774489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Traslado de Estudiantes del Complejo La Granja para diferentes fechas según requerimiento adjunto de la Solicitud n°11661.-1 Unidad no definidaCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2daccf70-9159102? | GanaLicitaciones.cl