← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN EQUIPOS DE CLIMA SII VALPO. Reg. 032

Código 2daf21f3-9168498 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALFREDO SILVA MONTERO | Eduardo Alfredo

Monto adjudicado
CLP 13.340.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EDUARDO ALFREDO SILVA MONTERO | Eduardo Alfredo

RUT 51097947

INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería

RUT 762450828

INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS

RUT 76901229K

Ganador

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENCION Y VENTAS SUPPLYGLOBAL SPA | SUPPLYGLOBAL

RUT 773614431

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es la contratación de los servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para el sistema de climatización de la Dirección Regional Valparaíso y sus Unidades del Servicio de Impuestos Internos, en adelante el “SERVIC1 UnidadCLP 13.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.