← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA FORTALECIMIENTO LIDERAZGO EQUIPO DIRECTIVO

Código 2daf471d-9628448 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMUN SPA | Camun

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAMUN SPA | Camun

RUT 771768334

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal

RUT 777249266

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES

RUT 767113994

O & L CONSULTORES LIMITADA | O&L Consulting

RUT 779160815

ORGANISMO CHILENO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN LABORAL SPA | Org Cap SpA

RUT 777114034

PROABILITY CONSULTING SPA | ProAbility Consulting SpA.

RUT 768239207

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN PARA EL FORTALECIMIENTO DEL LIDERAZGO TRANSFORMACIONAL Y ALINEAMIENTO DEL EQUIPO DIRECTIVO AMPLIADO DEL GOBIERNO REGIONAL METROPOLITANO DE SANTIAGO1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2daf471d-9628448? | GanaLicitaciones.cl