Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA PARA PERSONAL QUE CUBRE LOCALES DE VOTACIÓN EN CALDERA
Código 2daf5bbe-9160521 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANDREA IVONNE SAN MARTÍN ROA | Andrea Ivonne
- Monto adjudicado
- CLP 2.399.576
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA IVONNE SAN MARTÍN ROA | Andrea Ivonne
RUT 99769807
maysa | maysa
RUT 765271290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA PARA PERSONAL QUE CUBRE LOCALES DE VOTACIÓN EN ELECCIONES DE CONSTITUYENTES AÑO 2023 EN LA COMUNA DE CALDERA | 1 Unidad | CLP 2.399.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.