Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PAN PARA EL CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI37-2024
Código 2db0ae49-9356675 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SUPERMERCADO SAN ROSENDO LIMITADA | SUPERMERCADOSANROSENDO
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUPERMERCADO SAN ROSENDO LIMITADA | SUPERMERCADOSANROSENDO
RUT 770335000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE PAN PARA EL CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.