Resultado de licitación
CURSO: LIDERAZGO, COMUNICACIÓN EFECTIVA Y MANEJO DE EQUIPOS
Código 2db1e12d-9185286 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.492.500
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 26 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (26)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
Angela Maria | Talent Up
RUT 764350782
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
RUT 779801802
Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA
RUT 762655063
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento
RUT 775409037
Juan Isaías | Zion Up
RUT 767600895
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación: "Liderazgo, comunicación efectiva y manejo de equipos". | 1 Unidad no definida | CLP 1.492.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.