Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES PERTENECIENTES A LA D.B.S.
Código 2db26118-9421607 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SISTEMAS CONTRA INCENDIO SERVEXT SPA | Servext
- Monto adjudicado
- CLP 1.212.900
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES Y SISTEMAS CONTRA INCENDIO SERVEXT SPA | Servext
RUT 774742964
H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
RUT 779378187
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES PERTENECIENTES A LA D.B.S. | 1 Unidad | CLP 1.212.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.