Resultado de licitación
Radiodetector Radiométrico
Código 2db37fdd-9363165 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACRUX RADIOPHARMA CONSULTING SPA | Acrux
- Monto adjudicado
- CLP 45.347.550
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACRUX RADIOPHARMA CONSULTING SPA | Acrux
RUT 768792992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Radiodetector de energía media con celda de flujo para formar parte de un radiocromatógrafo liquido de alta eficacia (Radio-HPLC) | 1 Unidad | CLP 45.347.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.