Resultado de licitación
CONSULTORÍA ACOMPAÑAMIENTO ESTRATÉGICO
Código 2db3ac76-9231097 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio para la identificación de barreras y desafíos que han enfrentado las instituciones de educación superior que han sido beneficiadas con subsidios asociados a los instrumentos de fortalecimiento de capacidades institucionales para avanzar en la impl | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.