← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CONÉ) SUMINISTRO DE ABARROTES PARA LA S.C Y J.I CONÉ

Código 2db3b302-9330782 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA

Monto adjudicado
CLP 300.210
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA

RUT 153094330

transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL

RUT 760753939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ABARROTES PARA LA SALA CUNA Y JARDÍNINFANTIL CONÉ, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS, POR EL PERIDO DE 12 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO.1 GlobalCLP 300.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2db3b302-9330782? | GanaLicitaciones.cl