← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE DEMARCACIÓN VIAL

Código 2db65604-9645578 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 11.572.500
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Ganador

ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA

RUT 778908085

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACION VIAL1 UnidadCLP 11.572.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2db65604-9645578? | GanaLicitaciones.cl